Как заключить договор подряда с привлечением частного лица оператором паровой котельной мощностью до 10 Гкал/ч - требуется ли лицензия частному лицу, если имеется удостоверение о допуске к работе на паровых кот

• г. Ульяновск

КАКИМ ОБРАЗОМ МОЖНО ЗАКЛЮЧИТЬ ДОГОВОР ПОДРЯДА ЧАСТНЫМ ЛИЦОМ ОПЕРАТОРОМ ПАРОВОЙ КОТЕЛЬНОЙ МОЩНОСТЬЮ ДО 10 Гкал/ч. НУЖНА ЛИ ЛИЦЕНЗИЯ ЧАСТНОМУ ЛИЦУ, ЕСЛИ ЕСТЬ УДОСТОВЕРЕНИЕ О ДОПУСКЕ К РАБОТЕ НА ПАРОВЫХ КОТЛАХ НА ГАЗОВОМ ТОПЛИВЕ ВЫДАННОЕ В РОСТЕХНАДЗОРЕ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Николай.

Чтобы точно ответить на ваш вопрос мне нужно задать ряд уточняющих вопросов. Без них мой ответ полный не будет.

С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск и помогу составить необходимые документы.