Как узаконить дом, построенный на границе двух земельных участков с разным назначением, включая сельхоз и земли поселения? Возможно ли узаконить дом при выполнении 85% строительства?

• г. Ковров

Как узаконить дом, если он построен на границе двух земельных (смежных) участках разного назначения - сельхоз и земель поселения? Могу ли я при 85% строительстве дома все же узаконить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Согласие у собственника сельхоз угодий возьмите и узаканивайте

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!