Проживание в Саратове в 44-квадратной квартире с 6 прописанными лицами - возможность стать на учёт и получать пособие как малоимущие

• г. Саратов

Можем ли мы встать на учёт: проживаем в городе Саратове в квартире 44 кВ метра, прописано в ней 6 человек: собственник мама инвалид второй группы, Бабушка пенсионерка, сестра ученица 8 класса, я и двое детей (полтора и пол года) пособие как малоимущие мы получаем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вы в любом случае можете обратиться с заявлением в администрацию района о признании вас нуждающимися в улучшении жилищных условий потому что даже минимальная санитарная норма положенности составляет 9 квадратных метров на человека Не говоря уже об общей нормы положенности в вашем регионе.