Начисление детских пособий - выплаты до 16 лет за все три года

• г. Екатеринбург

Здравствуйте, дочери три года, детские не оформляла, сейчас родили второго. Выплатят ли мне детские пособия до 16 лет ща все три года? Или как это все будет начисляться.

Ответы на вопрос (1):

Вам будут только начисления на второго ребёнка 6131,37 рублей это Ежемесячное пособие до полутора лет, также будет выдан мат. капитал, единовременное пособие при рождении.