Возможно ли усыновление судимым лицом?
• г. Рубцовск
Здравствуй у нас такая проблема мы собрали документы в опеку на усыновление но у мужа в 1996 г была судимость статья 206 часть 2 платил штраф не сидел. Можем ли мы быть усыновителями?
Ответы на вопрос (1):
г. Ульяновск
Здравствуйте В любом случае будет решать опека и попечительство это конечно же характеризующий материал но не так страшно то как судимость уже погашена.