Проблемы с банком хоум банк - необоснованная просрочка погашения старого кредита

• г. Сыктывкар

Здравствуйте. Девушка, когда то,брала кредит в банке "хоум банк" (в 2005 году), кредит давно погашен, о чём на руках имеются справки-выписки. Сейчас, взяв товар в рассрочку, опять же через этот вышеуказанный банк, в приложении банка сообщается, что за старый кредит имеется просрочка погашения! Может, подскажете, откуда берутся эти выдуманные просрочки и долги? Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! У банков бывают сбои в системах.

Если начнут требовать погашения долга по старому кредиту, рекомендую обратиться с заявлением в офис банка и приложить к заявлению имеющиеся справки о погашении задолженности.

Как правило, на этом ситуация себя исчерпывает.