На основании какого документа школьному библиотекарю положена льгота по ком. услугам?

• г. Краснодар

На основании какого документа школьному библиотекарю положена льгота по ком. услугам?

Ответы на вопрос (1):

Предоставление определенного объема льгот для той или иной категории работников определяется возможностями бюджета соответствующего субъекта Российской Федерации или муниципального

образования. Для этого нужно проанализировать соответствующее законодательство.