Требование выполнения разводки согласно плану в соответствии с ДДУ - оспаривание отсутствия разводки под унитаз в совмещенном сан. узле

• г. Оренбург

Добрый день! Уточните пожалуйста договору ДДУ, а также приложение к нему с планом квартиры на котором два сан узла с унитазами, один из которых совмещенный, по факту в совмещенном сан. узле разводка под унитаз не сделана. Представитель застройщика ссылается на то что по проекту один унитаз.

Я когда подписывал договор, наличие двух полноценных сан. узлов было одним из существенных условий выбора именно этой квартиры большей планировки.

Могу ли я ссылаясь на п. 21.2 ДДУ (настоящий договор содержит в себе окончательное понимание и все договоренности сторон в отношении любых вопросов и условий прямо или косвенно упоминающихся в его тексте, поэтому все предыдущие обсуждения, обещания, согласования и представления, если таковые имелись теряют силу и заменяются настоящим договором текстом которого исчерпываются все соглашения сторон) требовать выполнения разводки согласно плану в Приложении 1

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 30 декабря 2004 г. N 214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Нужно ознакомится с ДДУ.