Восстановление срока права на наследство после смерти моего отца, который умер через две недели после смерти жены.

• г. Калининград

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Вам необходимо обжаловать решение суда. Правильно Ваш адвокат ждет. А в судах такое бывает... Удачи Вам и всего наилучшего.

Доброго вам времени суток. В любом случае вам необходимо обжаловать решение суда, в таком случае. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.