Как найти информацию о заявлении и дате приема на сайте минстроя после отправки документов почтой

• г. Москва

На сайте минстроя записался на прием и отправил док-ты почтой о включении в реестр пострадавших граждан, где я могу посмотреть информацию о заявлении и дате приема (не помню дату)

Ответы на вопрос (2):

Соответственно, на том же сайте можете посмотреть информацию о своем заявлении...

Также отчет о приеме (с номером и датой) отправляется на Вашу электронную почту.

А заявление о включении ваших требований в реестр требований кредиторов застройщика в рамках дела о банкротстве в Арбитражный суд вы подали? Если нет - обязательно сделайте это, т.к. реестр "обманутых дольщиков" никаких прав вам не даёт.