Как вернуть арестованные деньги, необходимые для маленького ребенка, если приставы заявляют об отсутствии ключа

• г. Симферополь

Как вернуть деньги которые арестовали приставы и должны мне их вернуть вот уже неделю. Говорят что у них нет какого-то ключа, а мне что с этого у меня ребенок маленький?

Ответы на вопрос (2):

Если деньги ещё не перечислены взыскателю, то судебный пристав обязан вам их вернуть. На возврат денежных средств обычно уходит несколько дней.

Добрый день! В таком случае пишите жалобу в прокуратуру на неправомерные действия судебного-пристава исполнителя. Всего доброго Вам.