Как правильно отказаться от премии - советы по составлению эффективного отказного письма

• г. Воронеж

Как грамотно отказаться от премии. На работе первый раз дали премию (6 тыяч рублей), но такой негатив слышу каждый день в свой адрес, решила мне не нужны эти проклятые деньги. Подскажите, как грамотно написать отказ.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, если вам дали премию, то вы её получите. В дальнейшем можете распорядиться ей по своему усмотрению.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день! Если Вам дали премию, значит Вы ее заслужили и никого не слушайте, потратьте эти деньги на себя, тем более Новый год скоро. А вообще такого отказа законодательно не предусмотрено.

Здравствуйте! Напишите заявление об отказе в произвольной форме и укажите причины, по которым отказываетесь от получения премии. Удачи и добра!

Доброго вам времени суток. Если вы хотите отказаться от премии Можете написать письменное заявление об отказе. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.