Вопрос о педагогическом стаже при работе воспитателем в комбинированном детском саду

• г. Тула

Я работаю в детском саду комбинированного вида заместителем заведующего, педагогический стаж мне не идёт. Скажите, если я буду ещё на пол ставки работать воспитателем, будет ли мне идти педагогический стаж?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Нет вам Педагогический стаж идти не будет потому что он идет только в случае если вы оформлены на полную ставку.