Куда обратиться в случае вымогательства денег за мероприятие в школе и шантажа?

• г. Салехард

У сына в школе проводят мероприятие за вход на которое берут деньги (300 рублей) на мероприятие заставляют идти и шантажируют плохой характеристикой. Куда нужно обратится.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. В таком случае можно запросто написать заявление в районную прокуратуру по данному факту. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.