Нужно ли делать доверенность на выезд младшей дочери в Россию на Новый год?

• г. Актобе

Здравствуйте! Мои дочери на новый год собираются в россию. Старшей 19 лет младшей 14 лет. нужно ли мне делать доверенность на младшую для выезда.

Ответы на вопрос (1):

Да, такая доверенность (согласие) необходимо будет для сопровождающего ее гражданина... Спасибо за обращение на сайт 9111...