Оформила единовременную выплату в Октябре месяце до сих пор не получила. Как быть.

• г. Рязань

Ответы на вопрос (2):

Где оформили? В ту организацию и пишите претензию на имя руководителя. При отказе подавайте заявление в прокуратуру для проведения проверки.

Добрый день Ольга Ивановна, ничего не делать, единовременная выплата накопительной части оформляется в течении двух-трех месяцев, позвоните в пенсионный фонд и узнайте о результатах рассмотрения заявления.