Договоры с ФГУП Почта России - оказание услуг по сортировке и доставке счетов и услуги по приему платежей от населения в рамках ФЗ о естественных монополиях

• г. Мурманск

В соотвествии с ФЗ о естественных монополиях с ФГУП Почта России может быть заключен договор как с единственным поставщиком "на оказание услуг почтовой связи. "

Вопрос могут ли на том же основании быть заключены договоры с ФГУП Почта России "на оказание услуг по сортировке и доставке счетов" и "на услуги по приему платежей от населения".

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в Вашей ситуации надо для начала изучить есть ли компании, Которые предоставляют аналогичные услуги

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.