Ветеранам военной службы в опасности - борьба за право на жилье после смерти отца и выселение из квартиры судом

• г. Уфа

Здравствуйте у меня к вам вопрос такой (отец военный пенсионер я его дочь получили квартиру, в этом году отец умер я на пенсии и моя старшая дочь выселяет меня из квартиры судом районным, хотя у меня все были доказательства на эту квартиру, судебный произвол. Я подала жалобу апелляционную в верховный суд, какие статьи есть? По которым суд не имеет права выселить меня на улицу?

Ответы на вопрос (1):

Из указанного вами невозможно дать точную оценку действиям суда и вашей дочери. Поскольку уже одно решение вынесено и подана жалоба - вам срочно нужна очная консультация юриста, который должен так же срочно знакомиться с материалами дела, что бы хоть что-то успеть предпринять.