Какая помощь может быть оказана брату, находящемуся на учете в психдиспансере, в случае судебного процесса?

• г. Москва

Брата судить собираються, но он стоит на учёте в психдиспансаре если эту справку запросить сможет ли она чем помочь брату? Если да то чем.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в таком случае в отношении вашего брата должны провести спэк, по результатам которой суд может применить принудительные меры медицинского характера.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в Вашей ситуации помочь может - но надо проводить психиатрическую экспертизу

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.