Каковы шансы получить долю в квартире и учитываются ли интересы ее несовершеннолетнего ребенка?
• г. Остров
В 1992 году была приватизирована квартира на меня и мужа, детей в приватизацию не включили (все они были несовершеннолетние). Сейчас старшая дочь (33 года) подала на меня и моего мужа в суд с иском о признании договора приватизации не действительним в части невключения в него несовершеннолетних детей. Дочь проживает с нами в квартире со своим пятилетним ребенком. На суд она привела заместителя главы районного поселения в качестве свидетеля. Каковы шансы получить долю в квартире и учитываются ли интересы ее несовершеннолетнего ребенка? Может ли присутствовать на суде заместитель главы районного поселения в качестве свидетеля?
Ответы на вопрос (1):
г. Снежногорск
Присутствовать нет.
Он может быть вызван в судебное заседание и допрошен в качестве свидетеля.