У меня есть страховка жизни, вчера поранила ногу, это страховой случай? Спасибо.

• г. Оренбург

Здравствуйте! У меня есть страховка жизни, вчера поранила ногу, это страховой случай? Спасибо.

Ответы на вопрос (7):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в Вашей ситуации это не страховой случай

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток! Обычно все страховые случаи указываются в страховом договоре. Перечитайте договор и узнайте. Желаю Вам успехов в решении вопроса и всего наилучшего!