Что делать, если за 4 года не присылали квитанции за капитальный ремонт и теперь пришел долг? Как определить сроки и сумму оплаты?

• г. Москва

Купила квартиру 4 года назад, за это время не прислала ни одной квитанции за кап. ремонт, а сейчас прислали долг за все время. Что делать, платить и если платить, то за сколько лет?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в Вашей ситуации платить придется за прошедшие 3 года

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте. Налоговая амнистия коснётся задолженностей до 2015 года. Вот за тот период можете не платить уже, а после платить придётся.

А может подождать решения вопроса о прощении долгов по кап. ремонту, как предлагал Путин 14 декабря?