Почему представитель банка может перенести заседание без участия клиента

• г. Улан-Удэ

Здравствуйте. По какой причине представитель банка может перенести заседания.. рассматриволось дело без меня я суду сообщала, чтоб без без меня рассмотрели.

Ответы на вопрос (7):

По уважительным причинам (например, участие в другом судебном процессе). Но перенести заседание суд может, но не обязан!

Желаю удачи!

Добрый вам день, уважаемая Елена в данном случае вам же отвечали на ваш вопрос. Ответы вряд ли поменяются при ответе на один и тот же вопрос.

Доброго времени суток!

Представитель банка вправе заявить такое ходатайство, а суд вправе его удовлетворить.

Всего доброго, желаю удачи!

На суде представитель присутствовал.

Здравствуйте. Я же Вам уже отвечала, что причины могут быть самые различные. Мы же здесь Вам гадать не будем. Зайдите на сайт суда и там по фамилии найдите свое дело. А в карточке будет указана причина отложения дела. Или позвоните в суд, уточните у секретаря. Всего доброго. Спасибо за обращение.

Здравствуйте! Любая сторона судебного процесса вправе заявить ходатайство о переносе судебного заседания по какой либо причине, если суд сочтет такую причину уважительной, то ходатайство удовлетворят.

Возможно ходатайствовал о привлечении третьего лица, необходимо время о предоставлении дополнительных доказательств, как вариант!

Можете позвонить секретарю Вашего судьи и уточнить причину отложения судебного заседания.

Всего наилучшего.