Как прописать ребенка в квартире гражданского мужа, если он прописан у матери?

• г. Саратов

Здравствуйте. Мы живём с мужем в гражданском браке у нас родился ребёнок, я сделала свидетельство об установлении отцовства. У гражданского мужа квартира в собственности но прописан он у своей матери. Вопрос такой могу ли я прописать ребенка в его квартире?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Ребенка можно прописать только по регистрации одного из родителей. Если отец ребенка не прописан в этой квартире то прописать ребенка туда одного нельзя.