Отказано в положительном решении кассационной жалобы - куда обращаться дальше и как углубить рассмотрение вопроса?

• г. Ставрополь

Я обратилась в Президиум Краевого Суда с кассационной жалобой, после ее рассмотрения, мне отказано в положительном решении. Прошу подсказать, куда обращаться далее, так как мой вопрос решен слишком поверхностно?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! В таком случае подавайте кассационную жалобу в Верховный суд Российской Федерации. Всего доброго Вам и удачи в решении вопроса.

Здравствуйте! Вы можете обжаловать вынесенные ранее судебные акты в верховном суде РФ. Удачи Вам!