Врач педиатр в соцнайме - изменения в законодательстве по приватизации жилья

• г. Нижневартовск

Добрый день! Я, врач педиатр, проживаю в квартире по договору соц. найма служебного помещения, одна с тремя детьми, сейчас нахожусь в декретном отпуске. По данной специальности работаю с 2005 года в одной и той же организации. В собственности жилья нет и не было. Подскажите, есть ли какие то изменения в законодательстве, по поводу приватизации этого жилья? Могу ли я на что то расчитывать в моем положении? Заранее, спасибо, за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Никаких изменений нет. Ведомственное жилье может быть передано в собственность бесплатно только распорядительным актом собственника - т.е. соответствующего ведомства.