Имеет ли право муз работник не пускать родителей на праздники в средней группе.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, музыкальный работник не имеет никакого права не пускать родители детей на детский праздник, который проводится в группе.

Не совсем понятны мотивы не допуска родителей. Но как законные представители детей из родители не могут быть ущемлены в своих правах... Удачи...