Ежемесячные выплаты на второго ребенка будут осуществляться из материнского капитала
• г. Краснодар
Добрый вечер! Что значит Ежемесячные выплаты после рождения или усыновления второго ребенка также будут выплачиваться до полутора лет, но за счет материнского капитала. ? Мне на второго ребёнка с января 10000 р с капитала выплачивать будут?
Ответы на вопрос (1):
г. Ульяновск
Здравствуйте Пока это только законопроекты они не приняты и не обсуждаются в госдуме Рано ещё говорить вам нужно задать этот вопрос В январе 2018 года.