Ежемесячные выплаты на второго ребенка будут осуществляться из материнского капитала

• г. Краснодар

Добрый вечер! Что значит Ежемесячные выплаты после рождения или усыновления второго ребенка также будут выплачиваться до полутора лет, но за счет материнского капитала. ? Мне на второго ребёнка с января 10000 р с капитала выплачивать будут?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Пока это только законопроекты они не приняты и не обсуждаются в госдуме Рано ещё говорить вам нужно задать этот вопрос В январе 2018 года.