Официальное трудоустройство вместо декретницы - что произойдет, когда она вернется на работу?

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте. Устроилась на работу вместо декретницы, но в трудовом договоре я устроена официально на постоянной основе, и в договоре графы вместо декретницы не имеется. Когда она вернется обратно на работу, что со мной будет?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в Вашей ситуации вообще Вас должны уволить, но надо смотреть документы

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток, Елена!

Чтобы точно ответить на ваш вопрос, нужно прочитать условия договора. Посмотрите пункты, где указан срок действия договора.

Всех вам благ. Успешного решения вашего вопроса.

А по какой статье? Я же трудоустроена как работник, а не как заменяющая декретницу. У меня же должны быть хоть какие то права?!

Доброго вечер. Уважаемая Елена в данном случае не помешало бы посмотреть ваш трудовой договор, Но если вы говорите что вы устроена как постоянный работник, а не на место декретницы, то ваш трудовой договор является бессрочным.