Вопрос о проблемах с получением водительского удостоверения, несмотря на оплаченный штраф и отсутствие информации о нём в базах приставов и ГИБДД

• г. Волгоград

Как вот с этим быть если штраф во время был оплачен и ни в одной базе за мной не числится ни у приставов, ни в базе ГИБДД, будут ли проблемы при получении в/у.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! А почему у Вас должны быть проблемы с получением в/у,если Вы штраф уплатили, срок лишения истек и у Вас есть все необходимые документы.

Сдавайте экзамен и получайте в/у. Удачи и добра!