Может ли ответственный квартиросъемщик прописать кого то в квартиру, при условии что в этой квартире прописано еще двое человек

• г. Москва

Я не очень силен в таких делах. Меня интересует один вопросик:

Может ли ответственный квартиросъемщик прописать кого то в квартиру, при условии что в этой квартире прописано еще двое человек, и они своего согласия не давали или просто без их ведома?

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (2):

Только с письменного согласия всех зарегистрированных - прописанных лиц.

Прописать без согласия ранее прописанных в квартире лиц - не может