Вопрос о справке о доходах мужа для получения субсидии на ароматизированную квартиру матери

• г. Брянск

У мамы есть ароматизированные квартира и записана только на нее. Я в браке с мужем 2 года. Есть общий ребенок. Я и дочь прописаны у мамы. У мужа есть свой дом и он прописан там. Если подать документы на субсидию, нужна ли справка о доходах мужа на квартиру мамы и какие документы тогда нужно собирать?

Ответы на вопрос (1):

От дохода супруга, как члена семьи зависит возможность получения субсидий на оплату жилья семьям, имеющих детей. Кроме того, раздельное проживание может стать препятствием к получению субсидий.