Расчетный счет банка для возмещения ущерба по статье 158 уголовного дела - роль и процедура определения сроков, последствия и нарушения

• г. Йошкар-Ола

Возмещение ущерба в рамках уголовного дела ст.158, нужно в суд предоставить расчётный счёт банка куда будет возмещён ущерб? Как суд определяет сроки Возмещения? Если сроки Возмещения будут нарушены?

Ответы на вопрос (2):

Все перечисленные вами вопросы касаются службы судебных приставов, который решают их на основании исполнительного листа... Удачи...

Здравствуйте. В рамках уголовного дела Вы пишете гражданский иск о возмещении ущерба и компенсации морального вреда. Суд вынесет решение одновременно с приговором. Вам выдадут исполнительный лист, который Вы передадите на исполнение приставам вместе с реквизитами счета. Сроков для возмещения ущерба нет.