может ли человек, имеющий долг по ЖКХ более 300 тыс. рублей.

• г. Иркутск

Может ли человек, имеющий долг по жкх более 300 тыс рублей претендовать на субсидию по оплате коммунальных услуг?

Ответы на вопрос (3):

Этот человек может претендовать на субсидию. Но только в одном случае – если заключить соглашение о рассрочке оплаты задолженности по коммунальным услугам.

Здравствуйте, к сожалению субсидия на оплату жку может быть назначена только в случае отсутствия задолженности по жкх либо если вы заключите соглашение о рассрочке выплаты задолженности по жку. Поэтому вам нужно заключить данное соглашение и с этим соглашением и другими необходимыми документами обратиться в органы соцзащиты вашего района в отдел субсидий для назначения субсидии.

Добрый день, уважаемая Инга

Да конечно может ведь отсутствие субсидии привело к росту такого долга

Удачи вам и вашим близким!