Проблемы с содержанием кошки в общежитии - нарушение договора аренды и отсутствие регистрации

• г. Санкт-Петербург

Содержание кошки в коммун. Квартире, в квартире проживают 3-е детей 2 года годик и 6 месяце, соседи сдали комнату без согласия других собственников комнат, а как же ст 245 и 247 в договоре арендны на сдачу комнаты указан только № паспорта, регистрации в спб нет.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Комната в коммунальной квартире является самостоятельным объектом недвижимости и чтобы сдать ее в найм - согласие собственников других комнат не нужно. Если наниматели нарушают Ваши права - обратитесь к участковому или оспаривайте их проживание в судебном порядке.