Прокуратуре - Заявление о корыстном обмане и требование компенсации за двухмесячные затраты

• г. Владивосток

Виновница дтп повредила мою заднюю дверь при заднем ходе и тогда я начал собирать документы по осаго и виновница аварии не хотела давать копии паспорта и птс мол все у мужа, а он в командировке, так прошло два месяца, кормила вот муж задерживается, потом решил договориться деньгами и она вроде согласилась вот муж приедет и с вами рассчитается, еще два месяца прошло.

Теперь хочу написать заявление прокуратуру за корыстный обман ложь и компенсировала за эти потраченные месяцы деньгами. Как лучше это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Борис

Просто подайте на нее в суд и взыщите причиненный ущерб и моральный

Удачи вам и вашим близким!