Как прописать граждан Узбекистана в квартиру в г. Видное МО, если я не являюсь хозяином?

• г. Москва

Здравствуйте. Мне нужно прописать граждан Узбекистана в квартиру в г. Видное МО. Я прописана в этой квартире, но не являюсь хозяином квартиры. Что мне нужно для этого?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Для прописки в квартиру других граждан, необходимо согласие собственника жилого помещения. Если квартира муниципальная - то муниципалитета.