Выплаты по ДТП с тяжелыми травмами - перелом бедренной кости и локтевой/лучевой костей в Москве.

• г. Оренбург

На какую выплату я могу рассчитывать если в ДТП получил тяжкий вред здоровью. Перелом тела (диафиза) бедренной кости в условиях мос. Перелом локтевой и лучевой костей.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вы можете обратиться в суд с иском к виновнику ДТП. Размер выплат по возмещению вреда здоровью будет решать только суд.