Сколько нужно платить за комнату 25 кв/м в муниципальном жилье с пропиской 4 взрослых и 2 детей?

• г. Москва

Доброго времени суток.

Очень хочется узнать, сколько нужно платить за комнату 25 кв/м, муниципальное жилье в коммунальной квартире?

В этих 25 квадратных метрах прописано 4 взрослых и 2 детей.

Предел в этом есть или так и будут подымать и подымать, при этом нарушая все мыслимые и не мыслимые реалии жизни?

С уважением и заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Платить нужно столько сколько предусмотрено Договором управления, заключенным между УК и собственниками помещений МКД.

Артур Юрьевич, мы юристы, а не расчетчики оплаты в Вашем МФЦ, ЕИРЦ и т.п.

Столько, сколько прописано, столько и нужно платить.

Если Вы не согласны, и есть на то какое-то основание, вправе в установленном порядке оспорить.