Завещание отца - стоило ли нам вступать в наследство?

• г. Нижневартовск

Недавно умер отец. Нас три дочери от двух его браков. Я узнала, что завещание он оформил на дочь от второго брака. Вопрос: стоил ли нам вступать в наследство, зная, что есть завещание?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, завещание можно оспорить в судебном порядке, все три дочери имеют права на равные части наследства-удачи вам.

Здравствуйте! Если Вы не входите в перечень лиц, имеющих обязательную долю в наследстве то наследником будет наследник по завещанию.