Какие документы нужны, чтобы восстановить утраченный сертификат по материнскому капиталу и платно ли будет восстановить его?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в Вашей ситуации дубликат выдается бесплатно, надо паспорт, СНИЛС, свидетельства о рождении детей

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте, вам надо обратиться с паспортом, снилс и свидетельствам о рождении всех детей в пенсионный фонд для получения дубликата, бесплатно.

Здравствуйте. Восстановление сертификата бесплатно. Обратитесь в ПФР с заявлением о восстановлении, и предоставьте все те же документы, что представляли при получении.

www.pfrf.ru

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем. С наступающим!