Максимальный доход мужа, необходимый для получения пособия на первого ребёнка до 1,5 лет в Краснодарском крае

• г. Краснодар

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, в Краснодарском крае, какой максимальный доход должен быть у мужа, если жена находится в декретном отпуске, что бы получить пособие на первого ребёнка до 1,5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте не понятно о каком именно пособии идет речь, обратитесь в соцзащиту, возможно действуют региональные программы,