Кв. через ипотеку, через два дня у меня состоится сделка по поводу подписания договора с банком и покупателем.

• г. Химки

Я продаю комнату в 4 х комн. Кв. через ипотеку, через два дня у меня состоится сделка по поводу подписания договора с банком и покупателем. У меня возник такой вопрос: Когда я смогу получить свои деньги, после подписания этого договора или после получения собственности покупателя?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ответ на Ваш вопрос должен быть указан в договоре купли-продажи. Кроме того, в договоре должно быть указано, когда продавец обязуется сняться с регистрационного учета по месту жительства из квартиры.