Что делать если страховая приостановила выплаты по ДТП т.к виновник подал в суд.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (1):

Если виновник обжалует постановление о назначении административного наказания, то в данном случае необходимо ждать постановление (решение), которое вынесет суд. Пока вынесенное судом постановление не вступит в законную силу, у страховой компании отсутствуют основания для осуществления страховой выплаты.