Оплата за детский сад в праздничные дни - обязаны ли родители платить?

• г. Беслан

Добрый день. У меня вопрос по оплате за детский сад в праздничные дни (новогодние каникулы). Должны ли родители платить за эти дни?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья! Нет родители имеют полное право не платить и эти дни должны быть высчитанный бухгалтерией вашего дошкольного учреждения. Но так как сейчас родители платят за месяц вперед то вы оплачиваете полный месяц а в следующем перерасчёт.