Что делать, если ГИБДД указала неправильный адрес в протоколе и не оповестила о решении суда?

• г. Владивосток

Если в протоколе сотрудники гибдд указали адрес по старой прописки а у меня другая прописка, возможно протянуть год и закрыть дело, якобы меня не оповестили о решении суда?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Какой адрес вы назвали, тот и указали в протоколе. Кроме того, суд вправе вынести постановление по делу об административном правонарушении и в ваше отсутствие.