Холодные батареи в коммунальной квартире в Ростове-на-Дону - куда обратиться и как решить проблему? Соседи готовы подписаться в судебном иске
• г. Ростов-на-Дону
Живу в коммунальной квартире г.Ростов на Дону, в квартире холодные батареи уже декабрь месяц. Ходим и спим в теплых вещах. Куда жаловаться и обращаться, если дом признан аварийным и управляюща компания никак не реагирует. И сколько раз нужно писать в управляющую компанию чтобы подать в суд. Подпишутся соседи все.SOS. спасибо.
Ответы на вопрос (2):
Юрист
Сеферян Л. В.
г. Волгоград
Здравствуйте Татьяна, жалуйтесь в Администрацию района, области. Жалобу в Прокуратуру района, области. В управляющую компанию достаточно 1 раз обратиться, рекомендую освежить ответ если прошло более 3 месяцев с момента первой отправки, после полученных ответов, можно будет делать выводы.
Спросить25.12.2017, 19:05,
г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте! Я бы вам с данным вопросом оно посоветовал обратиться к юристу нужно видеть документы по делу и знать саму суть дела.