Возможно ли получить оплату проезда по России на Крайний Север после декретного отпуска в государственном учреждении?

• г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте, проработала на гос. учреждение с февраля по сентябрь и ушла в декретный отпуск. Могу ли я взять отпуск с оплатой проезда по России за счет организации, когда выйду из декретного отпуска? Отношусь к Крайнему Северу.

Ответы на вопрос (1):

Судя по изложенному - в таком случае можете, очередной отпуск, по тексту - первый в этой организации, и он будет льготным, по нормам ст. 325 ТК РФ.