Как правильно определить категорию экономисту с учетом стажа работы и получения высшего образования 2 года назад?

• г. Абакан

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как правильно поставить экономисту категорию если стаж 3 г. 10 мес а высшее получила 2 года назад.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для 2 категории, необходим стаж работы по профессии экономиста по финансовой работе – не менее 1 года. Удачи и добра!