Нет выплат и отсутствие помощи в трудовой инспекции - как составить заявление в суд

• г. Владивосток

Здравствуйте, я уволилась и мне ничего не заплатили и больничный тоже все доки подала и запись в трудовой есть в трудовую инспекцию сказали ничем помочь не можем отправили в суд Как мне правильно составить заявление в суд всё в трудовой инспекции.

Ответы на вопрос (1):

Составить исковое заявление в суд можно изучив статьи 131-132 Гражданско процессуального кодекса РФ, а также статью 56 ГПК РФ. Удачи Вам! Вы официально были трудоустроены?